Seguici su CarServer Twitter CarServer Twitter CarServer Twitter
AREA RISERVATA
CLIENTI
PARTNER
OPERATORI
Accedi
SEMPRE
VICINO A TE

LE NOSTRE FILIALI

Scopri l'elenco completo delle nostre filiali e trova quella più vicino a te...

LE NOSTRE FILIALI


via Ferruccio Fioretti 8/b - 60131 Zona Baraccola Ancona
tel 071 2916348 | fax 071 2916287
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
ancona@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


Via Vigili del Fuoco Caduti in Servizio, 18/D - 70026 Modugno
tel 080 9181570  | fax 080 9181569
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
bari@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


Via dell'Aeronautica, 4 - 24035 Curno (BG)
tel 035 4517411 | fax 035 460630
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
bergamo@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


via Terracini, 30 - 40131 Bologna
tel 051 6350909 | fax 051 6347295
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
bologna@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


via L. Zuegg, 4/A - 39100 Bolzano (BZ)
tel 0471 053709 | fax 0471 970867
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
bolzano@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


Via Garibaldi 120 - 25086 Rezzato (BS)
tel 030 2793896 | fax 030 2791186
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
brescia@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


via Caduti di Nassiriya, 63 - 50018 Scandicci
tel 055 8724481 | fax 055 8724472
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
firenze@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


Via Gelasio Adamoli, 333 - 16138 Genova
tel 010 8174166 | fax 010 8174167
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
genova@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


via Martinella, 21/E - 41053 Maranello
tel 053 6945871 | fax 053 6933798
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
maranello@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


via Mario Idiomi, 3/2 - 20090 Assago Mi
tel 02 4577151 | fax 02 45771517
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
milano@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:

via Gino Marinuzzi, 24 - 41122 Modena
tel 059 822486 | fax 059 3368847
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
modena@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


via della Navigazione Interna, 79 - 35100 Padova
tel 049 7808512 | fax 049 7808500
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
padova@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


via Baganzola, 29 - 43100 Parma
tel 0521 944298 | fax 0521 995433
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
parma@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


via Giambattista Vico, 10/C - 42124 Reggio Emilia
tel 0522 940637 | fax 0522 940626
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
reggioemilia@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


via di Tor Tre Teste, 35 - 00169 Roma
tel 06 23269300 | fax 06 264061
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
roma@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


viale Italia, 593 - 20099 Sesto s. Giovanni (MI)
tel 02 2404996 | fax 02 2402132
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
sesto@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


via Chanoux, 25 - 10142 Torino
tel 011 4119093 | fax 011 4030684
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
torino@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


Via Vienna, 80 - 38121 Spini di Gardolo, Trento
tel 0461 1751075 | fax 0461 828208
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
trento@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


Via Raffaello, 19 - 32021 Centro S.P.Z. Mogliano Veneto (TV)
tel 041 5970330 | fax 041 4566135
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
treviso@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel:


via Pacinotti, 20 - 37135 Verona
tel 045 509225 | fax 045 8212451
Orario apertura: 8:30-12:30 / 14:30-18:30
verona@carserver.it

Contatta il consulente commerciale

Nome:
Azienda:
Provincia:
E-mail:
Tel: